Неділя, 10 листопада 2019 21:46

Министр Кабинета министров Украины Дубилет попросил предоставить госохрану

Оцінити матеріал
(0 голосів)

Министр Дмитрий Дубилет рассказал о зоне напряжения вокруг него, связанной с борьбой с теневым алкоголем.

Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет обратился в Управление государственной охраны Украины с просьбой предоставить ему личную охрану. Об этом он сообщил в пятницу, 8 ноября, на своей странице в Facebook .

Это связано с борьбой против теневого алкоголя, которая должна обеспечить дополнительные поступления в бюджет Украины в 5-10 млрд гривен в год.

"Я обратился в Управление государственной охраны с просьбой выделить мне охрану", – написал Дубилет и добавил, что "вокруг меня вдруг образовались зоны напряжения. Почему-то, некоторые стороны полагают, что у меня или моих коллег может быть влияние на конкурсную комиссию".

"Эх, еще недавно я ездил исключительно на Uber, а тут такое. Но я надеюсь, что это явление временное", – посетовал Дубилет.

Будут уволены 1770 человек объявил Накануне Дмитрий Дубилет о массовых сокращениях в Государственной службе статистики. Он объяснил это стремлением "перезапустить экономику Украины".

Авторизуйтесь, щоб отримати можливість залишати коментарі