Понедельник, 12 июня 2023 17:20

Компания Дифенс отметила свой юбилей

Эксклюзивный дистрибьютор фирмы SATEL в Украине, компания «ДИФЕНС», 11 июня 2023 года отметила свой юбилей - 25 лет со дня основания.

Крупнейший производитель систем безопасности в Европе - Ajax Systems объявил о начале сотрудничества с Группой компаний МУК - ведущим дистрибьютором систем безопасности и оборудования в сфере IT на грузинском рынке.

Навіть під час війни технології не стоять на місці і на цей раз розробники порадували новинками, яких ще не було на ринку. Сьогодні поговоримо про нашу українську компанію Ajax, яка своїми девайсами підкорила практично весь світ.

Цього місяця компанія закінчила тестування та пустила у продаж одразу кілька новинок.

Ajax Systems, крупнейший производитель систем безопасности в Европе, объявляет о сотрудничестве с Norbain. Это один из ведущих дистрибьюторов на рынке Великобритании, предоставляющий решения для систем безопасности, видеонаблюдения и контроля доступа.

Вторник, 18 апреля 2023 18:15

Акційна сигналізація від ВЕНБЕСТ

Під час війни одним із найактуальнішим питанням стала безпека – як особиста, так і свого майна. Враховуючи реалії, а саме – підвищене зростання інфляції, що спричинило зниження купівельної спроможності, ми підготували варіанти, як убезпечити себе та своє майно без глобальних вкладень.

Пограничники Казахстана задержали россиян, бегущих от чмобилизации.

В отношении руководителей возбуждены административные производства.

В Литве собрали деньги на приобретение трех боевых морских беспилотников для Украины.

Охранника бывшего главаря "ЛНР" Плотницкого отправили в тюрьму

Полковник Вадим Зимин, носивший ядерный чемодан президентов России, был найден с ранением в голову.